Полиция приглашает на службу

Полиция приглашает на службу.

Отделение МВД России по Нижнедевицкому району производит набор на службу мужчин в возрасте до 35 лет, отслуживших в ВС РФ и годных к воинской службе по состоянию здоровья, имеющих полное среднее образование.

Требования к кандидатам:

- отсутствие судимости,

- способность по своим личным и деловым качествам, физической подготовке выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Оплачиваемые стажировка (от 15 000 руб.) и обучение в ВУЗах и СУЗах. Перспектива карьерного роста. Ежемесячная, своевременная выплата заработной платы, оплачиваемый основной (от 30 суток) и дополнительные отпуска до 34 суток.

Качественное медицинское обслуживание, предоставляются льготы и социальные гарантии в соотвествии с федеральным законодательством (компенсация за наем жилья, право на получение пенсии после 20 лет службы, единовремнная выплата на приобретение жилья сотрудникам, имеющим стаж службы более 10 лет) и др.

Наш адрес: Воронежская область, Нижнедевицкий район, с. Нижнедевицк, ул. Театральная, д. 20

телл: 847370  5-34-36,  847370 5-34-13,  8 999-435-33-31