В Боброве наградили лучших спортсменов района

В Боброве наградили лучших спортсменов района.

В Боброве наградили лучших спортсменов района

В Образовательном центре «Лидер» им. А. В. Гордеева состоялась ежегодная торжественная церемония чествования лучших спортсменов Бобровского района по итогам 2023 и начала 2024 годов. В зале собрались почетные гости: ветераны спорта, спортсмены, тренеры, учителя физической культуры и руководители образовательных организаций.

С приветственным словом обратился глава Бобровского муниципального района Анатолий Балбеков. Он поздравил всех с достигнутыми победами и пожелал спортсменам здоровья, ярких выступлений, а также успехов в учебе.

На празднике чествовали ветеранов спорта, тех, кто стоял у истоков спортивной биографии Бобровского района, а также почтили память тренеров-преподавателей, которых уже ушли из жизни. Все оник внесли большой вклад в развитие спорта Бобровского района.

На церемонии награждали лучших спортсменов за победы в номинациях:

— XXVII Спартакиада городов и районов

— XXI Спартакиада учащихся ВО

— Спартакиада допризывного возраста

— Приз главы по волейболу и любительская волейбольная лига.

Около ста спортсменов были награждены в номинациях:

— за «Лучшие показатели в спорте»;

—  «Спорт в школе»;

— «Спортсмен года»;

-«Тренер года»;

— «Учитель года».

В номинации «Готов к Труду и Обороне» кубками, дипломами и медалями были награждены лучшие классы ГТО, победители и призеры Творческого конкурса ГТО, фестивалей и Спартакиад ГТО.

Праздник завершился выступлением хореографического ансамбля «Лучики».