Поздравляю всех граждан страны с Днем России!

Поздравляю всех граждан страны с Днем России!.

Поздравляю всех граждан страны с Днем России!

Желаю Мира за окном, чистого, синего неба над головой, крепкой веры и верности своей стране. Пускай наша великая держава всегда будет крепкой, сильной и процветающей! Желаю всем и каждому успехов, правильных решений и блестящих перспектив, ведь только от нас зависит, каким будет наше государство! Всего самого доброго и светлого нам и нашей любимой замечательной стране!

С уважением,

Глава Курбатовского сельского поселения                                          М. И. Грибанов