Всей семьёй – на лыжи!

Всей семьёй – на лыжи!

В Бобровском детском саду №5 «Сказка» прошел физкультурно-оздоровительный праздник «Всей семьей — на лыжи». Он проводился в рамках реализации программы «Здоровые дети – здоровый город» и был направлен на сохранение семейных традиционных ценностей, здоровый образ жизни, совместный активный отдых. Ведь все это укрепляет и объединяет семью. Не случайно указом президента В.В. Путина наступивший 2024 год объявлен Годом семьи.

На территории городского стадиона семьи воспитанников и сотрудники детского сада совершили лыжную прогулку, катались на санках, играли в снежки, лепили снеговиков. Все почувствовали атмосферу праздника. Совместный выходной объединил и дал почувствовать участникам, что они являются членами одной большой и дружной семьи.

«Бег на лыжах является одним из нормативов Комплекса ГТО, и будущие ГТОшники отлично справились! Пусть еще не все получается, но ребята стараются, тренируются и совсем скоро станут полноправными участниками Движения ГТО»,– отметила Татьяна Болдырева, инструктор физической культуры детского сада «Сказка».

Наслаждайтесь зимними приключениями и создавайте незабываемые моменты вместе с близкими.