10 лет ВФСК «ГТО» - возрождение традиции быть здоровым

10 лет ВФСК «ГТО» - возрождение традиции быть здоровым

В Борисоглебской центральной городской библиотеки имени Виктора Кина состоялся муниципальный семинар для руководителей физического воспитания и преподавателей физической культуры под названием «10 лет ВФСК ГТО — возрождение традиции быть здоровым». Организатором важного мероприятия выступила Борисоглебская спортивная школа.

На семинаре присутствовали представители общеобразовательных школ, дошкольных учреждений и профессиональных образовательных организаций Борисоглебского городского округа. Участники семинара имели возможность обсудить важные вопросы, касающиеся популяризации и развития возрожденного массового движения комплекса «Готов к труду и обороне» в Борисоглебском городском округе и поделились опытом работы в данном направлении.